chevron_leftLot 11 chevron_right

Leque

euro_symbol€ 40Base value

doneJan 6, 2019 9:02:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

  • Título / DesignaçãoLeque
  • Materialpapel pintado "Casal"
  • Descriçãovaretas em madeira lacada de negro com decoração a dourado
  • Origemeuropeu
  • Dataséc. XIX
  • Conservaçãomanchas de humidade
  • DimensionsDim. - 23 cm