Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneJan 6, 2019 9:30:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 123 chevron_rightNext lot

Licoreiro madeira torneada, aplicações em osso garrafas e cálices em cristal português séc. XX faltas e defeitos Dim. - 27 x 31 cm