Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneJan 6, 2019 9:37:19 PMClosed at

gavel€ 170Sold

chevron_leftPrevious lot 149 chevron_rightNext lot

Doze copos de pé quadrado cristal soprado e moldado decoração lapidada e gravada ingleses séc. XVIII/XIX sinais de uso, esbeiçadelas Dim. - 11 cm