Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneJan 6, 2019 9:03:30 PMClosed at

gavel€ 40Sold

chevron_leftPrevious lot 15 chevron_rightNext lot

Cachimbo "Figura feminina" espuma de mar com estojo original europeu séc. XIX/XX falta da boquilha e defeitos Dim. - 6,5 x 8 cm