chevron_leftLot 15 chevron_right

Cachimbo "Figura feminina"

euro_symbol€ 40Base value

doneJan 6, 2019 9:03:30 PMClosed at

gavel€ 40Sold

  • Título / DesignaçãoCachimbo "Figura feminina"
  • Materialespuma de mar
  • Descriçãocom estojo original
  • Origemeuropeu
  • Dataséc. XIX/XX
  • Conservaçãofalta da boquilha e defeitos
  • DimensionsDim. - 6,5 x 8 cm