Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneJan 6, 2019 9:03:45 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 16 chevron_rightNext lot

Tampa de garrafa/caixa de música cortiça e madeira esculpida decoração policromada europeu séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dim. - 11 x 4 cm