chevron_leftLot 16 chevron_right

Tampa de garrafa/caixa de música

euro_symbol€ 60Base value

doneJan 6, 2019 9:03:45 PMClosed at

gavel€ 60Sold

  • Título / DesignaçãoTampa de garrafa/caixa de música
  • Materialcortiça e madeira esculpida
  • Descriçãodecoração policromada
  • Origemeuropeu
  • Dataséc. XX (1ª metade)
  • Conservaçãofaltas e defeitos
  • DimensionsDim. - 11 x 4 cm