chevron_leftLot 17 chevron_right

Ramos de flores e borboletas naturais

euro_symbol€ 120Base value

doneJan 6, 2019 9:04:00 PMClosed at

gavel€ 150Sold

  • Título / DesignaçãoRamos de flores e borboletas naturais
  • Materialmateriais diversos
  • Descriçãoredoma em vidro
  • Origemfranceses
  • Dataséc. XIX/XX
  • Conservaçãopequenos defeitos
  • DimensionsDim. - 38 cm