Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneJan 6, 2019 9:05:29 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 18 chevron_rightNext lot

Relógio de 400 dias metal dourado mostrador policromado com numeração árabe e flores, redoma em vidro com base em madeira pintada alemão séc. XX (meados) mecanismo a necessitar de revisão, suspensão partida, faltas e defeitos marcado SCHATZ Dim. - (total) 30 cm