chevron_leftLot 18 chevron_right

Relógio de 400 dias

euro_symbol€ 60Base value

doneJan 6, 2019 9:05:29 PMClosed at

gavel€ 60Sold

  • Título / DesignaçãoRelógio de 400 dias
  • Materialmetal dourado
  • Descriçãomostrador policromado com numeração árabe e flores, redoma em vidro com base em madeira pintada
  • Origemalemão
  • Dataséc. XX (meados)
  • Conservaçãomecanismo a necessitar de revisão, suspensão partida, faltas e defeitos
  • Marcas / Assinaturasmarcado SCHATZ
  • DimensionsDim. - (total) 30 cm