Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneJan 6, 2019 9:04:45 PMClosed at

gavel€ 150Sold

chevron_leftPrevious lot 20 chevron_rightNext lot

Porta-retratos duplo pau-santo aplicações em metal relevado e dourado francês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dim. - (aberto) 28 x 26 cm