chevron_leftLot 20 chevron_right

Porta-retratos duplo

euro_symbol€ 150Base value

doneJan 6, 2019 9:04:45 PMClosed at

gavel€ 150Sold

  • Título / DesignaçãoPorta-retratos duplo
  • Materialpau-santo
  • Descriçãoaplicações em metal relevado e dourado
  • Origemfrancês
  • Dataséc. XIX/XX
  • Conservaçãopequenos defeitos
  • DimensionsDim. - (aberto) 28 x 26 cm