chevron_leftLot 21 chevron_right

Porta-retratos

euro_symbol€ 50Base value

doneJan 6, 2019 9:05:00 PMClosed at

gavel€ 50Sold

  • Título / DesignaçãoPorta-retratos
  • Estiloao gosto Luis XVI
  • Materialmoldura em bronze dourado, relevado e vazado
  • Origemfrancês
  • Dataséc. XIX/XX
  • Conservaçãosinais de uso, restauros
  • DimensionsDim. - 32 x 24; (medida interior) 20 x 15 cm