chevron_leftLot 23 chevron_right

Guarda-jóias

euro_symbol€ 40Base value

doneJan 6, 2019 9:05:30 PMClosed at

gavel€ 55Sold

  • Título / DesignaçãoGuarda-jóias
  • Materialmadeira revestida a pele com ferros dourados
  • Descriçãointerior com receptáculos articulados
  • Origemportuguês
  • Dataséc. XX
  • Conservaçãopequenos defeitos
  • DimensionsDim. - 9,5 x 19 x 12 cm