chevron_leftLot 26 chevron_right

Taça com pé

euro_symbol€ 40Base value

doneJan 6, 2019 9:06:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

  • Título / DesignaçãoTaça com pé
  • Materialmetal dourado e prateado
  • Descriçãodecoração relevada "Figuras mitológicas"
  • Origemeuropeia
  • Dataséc. XX (1ª metade)
  • DimensionsDim. - 19,5 x 22,5 cm