Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneJan 6, 2019 9:06:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 26 chevron_rightNext lot

Taça com pé metal dourado e prateado decoração relevada "Figuras mitológicas" europeia séc. XX (1ª metade) Dim. - 19,5 x 22,5 cm