chevron_leftLot 3 chevron_right

Estojo

euro_symbol€ 60Base value

doneJan 6, 2019 9:07:22 PMClosed at

gavel€ 120Sold

  • Título / DesignaçãoEstojo
  • Materialcouro relevado e com ferros a ouro
  • Descriçãomedalhão central pintado sobre vidro (D. Pedro V)
  • Origemeuropeu
  • Dataséc. XIX (3º quartel)
  • Conservaçãodefeitos no couro
  • DimensionsDim. - 14 x 9 cm