Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneJan 6, 2019 9:07:22 PMClosed at

gavel€ 120Sold

chevron_leftPrevious lot 3 chevron_rightNext lot

Estojo couro relevado e com ferros a ouro medalhão central pintado sobre vidro (D. Pedro V) europeu séc. XIX (3º quartel) defeitos no couro Dim. - 14 x 9 cm