Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneJan 6, 2019 9:07:15 PMClosed at

gavel€ 80Sold

chevron_leftPrevious lot 30 chevron_rightNext lot

Par de castiçais ao gosto Império metal relevado pés zoomórficos europeus séc. XX pequenos defeitos Dim. - 29 cm