chevron_leftLot 30 chevron_right

Par de castiçais

euro_symbol€ 80Base value

doneJan 6, 2019 9:07:15 PMClosed at

gavel€ 80Sold

  • Título / DesignaçãoPar de castiçais
  • Estiloao gosto Império
  • Materialmetal relevado
  • Descriçãopés zoomórficos
  • Origemeuropeus
  • Dataséc. XX
  • Conservaçãopequenos defeitos
  • DimensionsDim. - 29 cm