Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneJan 6, 2019 9:01:45 PMClosed at

gavel€ 120Sold

chevron_leftPrevious lot 8 chevron_rightNext lot

Copo comemorativo "coroação do Czar da Rússia - Nicolau II" metal esmaltado decoração policromada "armas Imperiais Russas e monograma de Nicolau e Alexandra" russo séc. XIX (4º quartel) faltas no esmalte e dasgaste na decoração Dim. - 10 x 9 cm