Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 70Base value

doneJan 6, 2019 9:02:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 9 chevron_rightNext lot

Conjunto de 34 botões de libré grandes e 20 botões de libré pequenos metal amarelo decoração relevada "Coronel de Barão" - Barão de Pombeiro de Riba de Vizela europeus séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dim. - (maior) 3 cm