chevron_leftLot 9 chevron_right

Conjunto de 34 botões de libré grandes e 20 botões de libré pequenos

euro_symbol€ 70Base value

doneJan 6, 2019 9:02:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

  • Título / DesignaçãoConjunto de 34 botões de libré grandes e 20 botões de libré pequenos
  • Materialmetal amarelo
  • Descriçãodecoração relevada "Coronel de Barão" - Barão de Pombeiro de Riba de Vizela
  • Origemeuropeus
  • Dataséc. XIX (2ª metade)
  • Conservaçãopequenos defeitos
  • DimensionsDim. - (maior) 3 cm