Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

chevron_leftLot 9 chevron_right

Alfinete de laço

euro_symbol€ 50Base value

doneJan 13, 2019 9:02:00 PMClosed at

gavel€ 50Sold

  • Título / DesignaçãoAlfinete de laço
  • Materialouro de 800/1000 e prata de 833/1000
  • Descriçãomedalha em metal
  • Origemportuguês
  • Conservaçãosinais de uso
  • Marcas / Assinaturascontraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26)
  • DimensionsDim. - 4,5 cm; Peso - (total) 7,2 g.