Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th March 2019 - 12h00
To: 17th March 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneMar 17, 2019 9:49:39 PMClosed at

gavel€ 80Sold

chevron_leftPrevious lot 165 chevron_rightNext lot

Lote de onze talheres diversos cabos em prata de 833/1000 decorações diversas portugueses séc. XIX/XX e XX diversas faltas e defeitos contrates diversos Dim. - (maior) 30,5 cm; Peso - (bruto) 796 g.