Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th March 2019 - 12h00
To: 17th March 2019 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneMar 17, 2019 9:05:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 24 chevron_rightNext lot

Lote de cinco peças composto por brinco, porta-retratos e 3 anéis ouro, ouro de 800/1000, prata, cravejado com pérolas, 1/2 pérolas, vidro, granadas e diamantes portugueses séc. XIX/XX e XX/XXI sinais de uso, pequenos defeitos contrastes diversos, um anel sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dim. - 14 (17 mm) cm; Peso - (bruto) 20 g.