Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
From: 25th March 2019 - 12h00
To: 31st March 2019 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneMar 31, 2019 9:03:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 14 chevron_rightNext lot

Secretária ao gosto inglês mogno maciço e folheado, raiz de mogno e outros materiais com sete gavetas e um gavetão, tampo de formato rectangular com três reservas forradas a carneira em tons de verde com ferros a ouro, europeia séc. XX riscos, manchas, falhas, faltas e defeitos Dim. - 78 x 193 x 92 cm