Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
From: 25th March 2019 - 12h00
To: 31st March 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneMar 31, 2019 9:53:15 PMClosed at

gavel€ 30Sold

chevron_leftPrevious lot 214 chevron_rightNext lot

Mesa de apoio estilo Arte Nova pau-santo tampo moldurado por rebaixo, pernas recortadas portuguesa séc. XX (princípios) pequenas faltas, falhas e defeitos Dim. - 71 x 83 x 45,5 cm