Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
From: 25th March 2019 - 12h00
To: 31st March 2019 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneMar 31, 2019 9:17:13 PMClosed at

gavel€ 130Sold

chevron_leftPrevious lot 29 chevron_rightNext lot

Estante livreira giratória estilo eduardiano mogno maciço e folheado pés com rodizios inglesa séc. XX falhas, faltas, riscos e defeitos Dim. - 88 x 52 x 52 cm