Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 20th May 2019 - 12h00
To: 26th May 2019 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneMay 26, 2019 9:07:00 PMClosed at

gavel€ 170Sold

chevron_leftPrevious lot 29 chevron_rightNext lot

Anel ouro aplicação de opalas português séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 21 (19,3 mm) cm; Peso - 2,9 g.