Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 20th May 2019 - 12h00
To: 26th May 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneMay 26, 2019 9:07:15 PMClosed at

gavel€ 190Sold

chevron_leftPrevious lot 30 chevron_rightNext lot

Anel ouro placa de ónix e 31 pérolas naturais português séc. XIX adaptação sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 14 (17 mm) cm; Peso - 4,7 g.