Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 27th May 2019 - 12h00
To: 2nd June 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneJun 2, 2019 9:54:30 PMClosed at

gavel€ 32Sold

chevron_leftPrevious lot 219 chevron_rightNext lot

Espelho estilo D. Maria moldura em madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XX pequenos defeitos Dim. - 70 x 37 cm