Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 27th May 2019 - 12h00
To: 2nd June 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 280Base value

doneJun 2, 2019 9:54:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 220 chevron_rightNext lot

Mesa de apoio ferro forjado e azulejos pernas de volutas e tampo com azulejos de figura avulsa com brasões e símbolos espanhóis espanhola séc. XX (2ª metade) sinais de uso Dim. - 48 X 62.5 X 42.5 cm