Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 27th May 2019 - 12h00
To: 2nd June 2019 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneJun 2, 2019 9:55:00 PMClosed at

gavel€ 200Sold

chevron_leftPrevious lot 221 chevron_rightNext lot

Cómoda miniatura estilo Luís XV folheado de pau-santo e mogno frisos de pau-cetim e mogno, ferragens em bronze, tampo em mármore francesa séc. XIX/XX faltas no folheado Dim. - 26 x 31 x 19 cm