Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 27th May 2019 - 12h00
To: 2nd June 2019 21h00

euro_symbol€ 70Base value

doneJun 2, 2019 9:56:00 PMClosed at

gavel€ 70Sold

chevron_leftPrevious lot 225 chevron_rightNext lot

Bandeja rectangular metal pintado de negro decoração policromada e dourada "Vaso com flores e ave" europeia séc. XIX restauros na pintura Dim. - 71,5 x 53 cm