Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 27th May 2019 - 12h00
To: 2nd June 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 40Base value

doneJun 2, 2019 9:17:45 PMClosed at

gavel€ 85Sold

chevron_leftPrevious lot 72 chevron_rightNext lot

ALBINO CUNHA - SÉC. XX Retrato de menina óleo sobre madeira assinado e datado de 1937 Dim. - 23,5 x 32 cm