Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 27th May 2019 - 12h00
To: 2nd June 2019 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneJun 2, 2019 9:18:00 PMClosed at

gavel€ 70Sold

chevron_leftPrevious lot 73 chevron_rightNext lot

Retrato de senhora óleo sobre tela escola portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dim. - 60 x 49,5 cm