Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 27th May 2019 - 12h00
To: 2nd June 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneJun 2, 2019 9:21:00 PMClosed at

gavel€ 32Sold

chevron_leftPrevious lot 85 chevron_rightNext lot

Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1954, autor não identificado Dim. - 39,5 x 24,5 cm