Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 17th June 2019 - 12h00
To: 23rd June 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneJun 23, 2019 9:47:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 191 chevron_rightNext lot

Duas leiteiras e corpo de caixa miniatura prata de 833/1000 e de 925/1000 decorações diversas séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenas amolgadelas e faltas marcadas e contrastes diversos Dim. - 6 cm; Peso - 76 g.