Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 17th June 2019 - 12h00
To: 23rd June 2019 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneJun 23, 2019 9:47:45 PMClosed at

gavel€ 90Sold

chevron_leftPrevious lot 193 chevron_rightNext lot

Tambuladeira prata decoração gomada Europa séc. XX amolgadelas, sinais de uso marcado, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 3,5 x 9 x 7 cm; Peso - 33,6 g.