Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 17th June 2019 - 12h00
To: 23rd June 2019 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneJun 23, 2019 9:51:15 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 207 chevron_rightNext lot

Par de talheres trinchantes e espátula cabos em prata de 833/1000 decoração relevada, espátula com decoração diferente portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dim. - (faca) 28 cm; Peso - bruto - 283 g.