Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 17th June 2019 - 12h00
To: 23rd June 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneJun 23, 2019 10:01:00 PMClosed at

gavel€ 150Sold

chevron_leftPrevious lot 246 chevron_rightNext lot

Porta-retratos moldura em pau-santo com filetes de pau-cetim aplicações em prata de 916/1000, decoração relevada e gravada português sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 77 e 635) Dim. - 30 x 24,5 cm