Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 17th June 2019 - 12h00
To: 23rd June 2019 21h00

euro_symbol€ 5Base value

doneJun 23, 2019 10:01:15 PMClosed at

gavel€ 27Sold

chevron_leftPrevious lot 247 chevron_rightNext lot

Moldura miniatura prata de 833/1000 decoração "Flores" portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dim. - 4,5 x 3,5 cm