Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 17th June 2019 - 12h00
To: 23rd June 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneJun 23, 2019 10:01:30 PMClosed at

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 248 chevron_rightNext lot

Espelho de mesa moldura em prata de 833/1000 decoração gravada com monograma MT português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dim. - 35 x 30 cm