Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 17th June 2019 - 12h00
To: 23rd June 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 60Base value

doneJun 23, 2019 10:01:45 PMClosed at

gavel€ 70Sold

chevron_leftPrevious lot 249 chevron_rightNext lot

Dois espelhos de mesa moldura em pau-santo aplicações em prata de 833/1000, decorações diversas portugueses séc. XIX/XX e XX pequenas faltas e defeitos contrastes diversos Dim. - (maior) 22,5 x 12 cm