Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 17th June 2019 - 12h00
To: 23rd June 2019 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneJun 23, 2019 9:06:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 28 chevron_rightNext lot

ANTÓNIO GONÇALVES - SÉC. XX/XXI Pulseira prata de 835/1000 cinco placas ovais cravejadas com 15 zircónias, 10 quartzos rutilados, 10 turmalinas rosa e 5 topázios portuguesa contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de António Gonçalves (Vidal - 4109) Dim. - 17,5 cm; Peso - 177 g.