Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 17th June 2019 - 12h00
To: 23rd June 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 250Base value

doneJun 23, 2019 9:00:45 PMClosed at

gavel€ 250Sold

chevron_leftPrevious lot 4 chevron_rightNext lot

Anel "Cinto" ouro de 800/1000 decoração cinzelada, cravejado com 17 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,17 ct. português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 7,6 g.