Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 17th June 2019 - 12h00
To: 23rd June 2019 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneJun 23, 2019 9:02:10 PMClosed at

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 9 chevron_rightNext lot

Dois anéis ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com peridotos e espinela sintética portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 4 (14 mm) (menor); 12 (16,5 mm) (maior) cm; Peso - 6,9 g.