Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 18th June 2019 - 12h00
To: 24th June 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneJun 24, 2019 9:00:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

1 chevron_rightNext lot

Cama ao gosto oriental bambú e outros materiais estrutura construída através da intersecção de elementos em bambu Oriente séc. XX/XXI falhas, faltas e defeitos Dim. - 50 x 235 x 200 cm