Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 18th June 2019 - 12h00
To: 24th June 2019 21h00

euro_symbol€ 300Base value

doneJun 24, 2019 9:02:45 PMClosed at

gavel€ 300Sold

chevron_leftPrevious lot 12 chevron_rightNext lot

Sofá "Chesterfield" estrutura em madeira estofado a pele em tons de negro, rematada por pregaria metálica, decoração capitonné inglês séc. XX/XXI riscos, falhas e defeitos Dim. - 72 x 165 x 90 cm