Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 18th June 2019 - 12h00
To: 24th June 2019 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneJun 24, 2019 9:04:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 17 chevron_rightNext lot

Par de poltronas madeira e outros materiais estrutura revestida a couro rematado por pregaria metálica, pés com rodízios metálicos portuguesa séc. XX fissuras, manchas, faltas, falhas e defeitos Dim. - 90 x 80 x 100 cm