Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 18th June 2019 - 12h00
To: 24th June 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneJun 24, 2019 9:00:15 PMClosed at

gavel€ 220Sold

chevron_leftPrevious lot 2 chevron_rightNext lot

Sofá ao gosto oriental bambú e outros materiais estrutura construída através da intersecção de elementos em bambú, almofada estofada a tecido em tons de branco Oriente séc. XX/XXI estofos a necessitar de limpeza, falhas, faltas e defeitos Dim. - 70 x 220 x 100 cm