Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 18th June 2019 - 12h00
To: 24th June 2019 21h00

euro_symbol€ 400Base value

doneJun 24, 2019 9:08:37 PMClosed at

gavel€ 550Sold

chevron_leftPrevious lot 26 chevron_rightNext lot

Chaise-longue Napoleão III madeira entalhada e dourada laterais em palhinha, aplicação de almofadas estofadas a seda adamascada em tons de salmão francesa séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas, falhas e defeitos no dourado, seda esgaçada, com restauro e com defeitos Dim. - 86 x 173 x 70 cm