Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 18th June 2019 - 12h00
To: 24th June 2019 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneJun 24, 2019 9:06:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 27 chevron_rightNext lot

Canapé nogueira, raiz de nogueira e outras madeiras decoração aproveitando o jogo do veio da madeira, estofado a tecido de riscas em tons de bege e cor-de-rosa, assento sobre caixa/gavetão europeu séc. XIX/XX faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, estofo do verso roto vendo-se o enchimento de palha com etiqueta alemã Dim. - 98 x 210 x 60 cm