Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 18th June 2019 - 12h00
To: 24th June 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneJun 24, 2019 9:06:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 28 chevron_rightNext lot

Canapé romântico mogno e outras madeiras de três lugares, estrutura curva e de enrolamentos, estofado a veludo em tons de tijolo, pés dianteiros com rodízios português séc. XIX (2ª metade) muitas manchas, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 109 x 207 x 78 cm