Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 18th June 2019 - 12h00
To: 24th June 2019 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneJun 24, 2019 9:01:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 7 chevron_rightNext lot

Sofá de três lugares estrutura de madeira integralmente estofada a tecido de padrão em tons de salmão portuguesa séc. XX manchas, sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - 78 x 200 x 90 cm