Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 18th June 2019 - 12h00
To: 24th June 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneJun 24, 2019 9:20:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 84 chevron_rightNext lot

Mesa de frente de sofá metal dourado e prateado tampo e prateleira em vidro portuguesa séc. XX oxidações e faltas no dourado Dim. - 40 x 90 x 50 cm