Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 24th June 2019 - 12h00
To: 30th June 2019 21h00

euro_symbol€ 10Base value

doneJun 30, 2019 9:03:15 PMClosed at

gavel€ 42Sold

chevron_leftPrevious lot 14 chevron_rightNext lot

Par de taças "Pato" madeira com aplicações em metal prateado europeias séc. XX sinais de uso Dim. - 15 x 21 x 12 cm